When will be Перемена next episode air date? Is Перемена renewed or cancelled? Where to countdown Перемена air dates? Is Перемена worth watching?

Что Вам приходит в голову, когда вы слышите слово «Перемена»? Шумные коридоры, стайки шумящих первоклашек, важные учителя с журналами, глобусы, книжки, тетрадки? А может школьный звонок или долгожданные каникулы? От части, все это верно, действие сериала «Перемена» и правда начинается со школьных коридоров.

Школа, в которой учатся наши герои, является элитной школой, с уклоном в изучение изящных искусств – музыки, рисования, хореографии, литературы.

В школе учатся самые разные дети. Есть среди них свои модницы и красавицы, отличники и те, кто учиться не желают, романтики, хулиганы и «мачо», предатели и верные друзья.

По ходу сериала многие отрицательные персонажи осознают ложность своих жизненных позиций и перевоспитываются. Преодолевая различные препятствия, попадая в непростые ситуации, наши герои взрослеют и меняются. К лучшему или нет решать Вам, зрителям.

Реальная жизнь в сериале удивительным образом переплетается с фантазией. В сериале две сюжетные линии. Первую линию образуют взаимоотношение учеников между собой и с учителями. В каждой отдельной серии на примере взаимоотношений определенных героев рассматривается одна или несколько моральных категорий – дружба, любовь, предательство и т.д.

Вторая линия – это воображение детей, своеобразное путешествие во времени и пространстве, герои помещают реальные образы и персонажи (себя, учителей, друзей) в фантастические ситуации, что невероятно интригует зрителей.

Каждая серия является законченной историей, с собственным сюжетом, завязкой, кульминацией и финалом.

В тоже время все серии сериала связаны между собой общей нитью повествования, в основе которой лежат меняющиеся взаимоотношения между героями сериала, становление их характеров, осознание ими определенных моральных ценностей.

Авторы сценария– Марк Лимаренко и Руслан Никулин. Музыку к сериалу написали группа «Пара Нормальных» совместно с группой «Green Silence». Все дети, герои сериала воспитанники студии «Вместе».


Genres: Soaps | Comedy | Drama | Teens | Fantasy
Station: - (UA)
Rating: 0/10 from 0 users
Status: New Series
Start: Oct/10/2011

Перемена Air Dates


S01E04 - Season 1, Episode 4 Air Date: 13 October 2011 12:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E05 - Season 1, Episode 5 Air Date: 14 October 2011 12:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E06 - Season 1, Episode 6 Air Date: 17 October 2011 12:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.


S01E07 - Season 1, Episode 7 Air Date: 18 October 2011 12:00 -

Sorry, but right now we don't have any sources for this episode.

Next Episode of Перемена is

unknown.

Take your countdown whenever you go

Synchronize EpisoDate with your calendar and enjoy new level of comfort.


You have to be logged in to use this functionality.

LoginRegister


Looks like something went completely wrong!

But don't worry - it can happen to the best of us,
- and it just happened to you.

Please try again later or contact us.